Покупка земли: какие особенности приобретения нужно учитывать
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Покупка земли: какие особенности приобретения нужно учитывать

09.06.2015

Покупка земельного участка открывает перед владельцем неограниченные возможности. На приобретенной территории можно возвести дом или дачу, использовать землю для создания собственного бизнеса, выращивания сельскохозяйственных культур. Но при выборе подходящего участка нужно учитывать множество нюансов. Это позволит сделать вложение действительно выгодным.

Земля за городом: как найти подходящий для строительства участок?

Важным данным является расположение земли. Незначительное удаление от города, возможность быстрого выезда на трассу, наличие вокруг живописной растительности - все это указывает на правильность выбора. Изучить подобные предложения можно на сайте himki-land.ru, где представлены варианты, как для персональной застройки, так и для создания коммерческих объектов. Разделение на данные группы производится согласно территориальным особенностям участка и его площади.

Выезд к определенному шоссе или зоне города не менее важно как при проведении строительства, так и при последующей эксплуатации готового объекта. Тщательный подбор позволит с максимальным удобством доезжать до центра города, рабочего офиса, магазинов или сервисных центров. Постоянное проживание на обустроенной земле позволит без малейших затруднений добраться до других пунктов.

Площадь под застройку может рассматриваться исключительно для возведения дома или коммерческого объекта, так и для создания вокруг постройки зеленой зоны. При выкупе земли под дом подобные решения наиболее важные, поскольку позволяют выделить на территории зону отдыха для взрослых и детей, зону для посадки растений и плодовых деревьев. Комфортабельное и правильное обустройство возможно лишь при учете всех нюансов. Ценовая категория участка будет зависеть от всех остальных факторов. Поэтому ориентироваться на стоимость следует только при выборе нескольких вариантов, соответствующих первым по значимости запросам.




Дата публикации: 09/06/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Покупка земли: какие особенности приобретения нужно учитывать»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика