Программа полетов на Миг-29 от фирмы

Программа полетов на Миг-29 от фирмы "Страна Туризма ".

22.07.2015

Фирма «Страна Туризма» названа основным туристическим оператором в РФ и по всему миру, которая предоставляет полеты на МиГ 29.

Полеты для демонстраций на самолете МиГ- 29 ведутся только на территории России в Нижнегородской авиационной фабрике «Сокол» города Нижний Новгород. Согласно Постановлениям Правительства Российской Федерации все полеты на самолете являются законными.

Наши профессиональные эксперты имеют многолетний опыт реализации в данном течении продаж и выполняют организацию коммерческих приключений для путешественников на реактивных самолетах МиГ – 29 еще начиная с 2005 года.

В 2006 году компания стала представлять НАЗ «Сокол». Также фирма организовывает комплексную программу полетов на истребителях и сотрудничает с зарубежными фирмами, получив за это соответствующий Сертификат.

На сегодняшнее время предприятие стало лидирующим по всему миру по уровню продаж на ультрасовременные реактивные истребители. Было создано более двухсот полетов на истребителях МИГ-29 на авиационной базе «Сокол». Клиентская база расширилась до мировых масштабов.

Полеты на МиГ-29 осуществляются в рабочие дни каждый год, несмотря на погодные условия. За штурвал допускаются исключительно опытные летчики, испытатели авиационной фабрики «Сокол».

Полная подготовительная процедура и само действие занимает около трех часов. Во время подготовки к полету турист обязан посетить врача, пройти инструкцию безопасности и ознакомится с салоном самолета МИГ-29. Только после этого турист будет допущен к незабываемому полету на истребителе, учитывая купленную программу.

Истребитель МИГ-29 полностью безопасен и надежен, так как проходит техническую диагностику исправностей всех компонентов самолета, а персонал в первую очередь имеет высочайшую квалификацию. Полеты на МИГ-29 застрахованы.

Кроме того, дополнением станет ряд интересный особенностей:

• Видео и фотосъемка
  • Пошив персональной одежды туристу для осуществления полета в стратосферу
  • Дополнительная установка камеры HD на туристический шлем для уникальных съемок.
  • Оказание любых туристических услуг в Нижнем Новгороде

Для туристов действуют такие программы:

• «Полет в стратосферу и высший пилотаж на самолете. Высота подъема доходит до 19 километров. Продолжительность программы около 45 минут.
  • «Полет с имитированием суборбитального старта и фигурами высочайшего пилотирования после понижения».
  • «Высшее пилотирование с возможностью реализации сверхзвукового полета с проведением фигур в течение всего времени». Время программы сорок пять минут
  • Высшее пилотирование на истребителе МИГ-29 без сверхзвука». Время программы 25 минут.

Дата публикации: 22/07/2015