Купить амулет или оберег коготь медведя

Купить амулет или оберег коготь медведя

27.07.2015

Как обрести настоящую силу и мудрость

Медведь олицетворяет мужское начало и мощь. Он хозяин тайги и северных льдов. В нем кроется невиданная сила. Когти белого медведя способны приносить удачу и защищать от болезней. Их почитают шаманы как могучий амулет. Клыки и когти белого медведя – это превосходная основа для оберега. Такой амулет наделяет своего владельца огромной силой.

Какую защиту дарит брелок Коготь Медведя?

• Он убережет от скрытых и явных врагов.
  • Брелок защитит от порчи и злого глаза.
  • С ним не страшны неудача и болезни.

Более того, этот оберег принято дарить на свадьбы, как символ плодородия.

В прошлом, брелок Коготь Медведя был у каждого мужчины. Он охранял его на охоте и позволял всегда возвращаться домой с добычей. Его носили на шее или запястье, но сегодня такой амулет чаще вешают в автомобиль или на одежду.

Какими бывают обереги из когтей медведя и кому они подходят?

Для их создания используют настоящие медвежьи когти. Их берут с передних или задних лап животного. Еще они различаются размерами и вариантами оформления. Каждый сможет подобрать для себя подходящий дизайн оберега. Амулет Коготь Медведя значение, которого известно, подходит практически всем, кто желает обрести силу и уверенность.

• Чаще талисман Коготь Медведя дарят охотникам.
  • Его покупают молодым парням девушки или родители.
  • Еще амулет дарят маленьким детям, чтобы они росли большими, здоровыми и полными сил.
  • Как оберег от недугов коготь крепят даже к кроваткам младенцев.

Наши предки использовали талисман Коготь Медведя в качестве амулета, защищающего жилище. Его вешали над входной дверью в дом.

За что в России почитают медведя?

По всему миру наша страна ассоциируется с бурым сибирским медведем. В этом образе чувствуется неистовая мощь и истинно русский характер. Кулон Коготь Медведя как никогда передает это ощущение. Надев его всего один раз, преисполняешься уверенностью и силой. Это не удивительно, ведь еще в сказках хозяин тайги олицетворял такие качества. Не зря медведя изображают на многих гербах и флагах городов России.

Как и само животное, кулон Коготь Медведя несет не разрушительную силу, а силу природы. Он символизирует все, чем так дорожили наши предки и что мы едва не утратили. Оберег способен сделать нашу интуицию восприимчивее. С ним мы не поддадимся негативным соблазнам мира. Все значение амулета Коготь Медведя в его энергии, которая передалась от животного.

Где недорого купить медвежий коготь?

Чтобы выгодно купить амулет или оберег Коготь Медведя достаточно сделать заказ у нас!

Мы предлагаем:

• доступную цену;
  • скидки до 50%;
  • высокое качество отделки амулета;
  • удобную доставку;
  • возможность получить оберег бесплатно!

У нас амулет коготь медведя купить так просто, что справится даже ребенок! Для приобретения надо лишь оставить одну заявку. А купить коготь медведя, цена которого настолько выгодна, значит обрести мудрость хозяина тайги еще до поучения амулета!

А теперь, самое главное: оплатить приобретение можно при получении посылки! Мы полностью доверяем Вам и готовы отправить покупку еще до ее оплаты. Теперь купить коготь медведя, цена которого Вам подходит, стало еще проще! Позвоните прямо сейчас! Это Ваш шанс обрести невиданную прежде защиту.

Дата публикации: 27/07/2015