Переводы документов на все иностранные языки
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Переводы документов на все иностранные языки

13.10.2015

 

Если вас интересуют переводы на иностранные языки, тогда можете делать заказ в Киевском Областном Бюро Переводов и гарантировано получить высококачественное выполнение любой работы. Заказать услуги перевода можно на русский, английский, украинский, немецкий и какой-либо иной язык. Через ресурс http://text.ua/ каждый имеет возможность отправить форму для предварительного просчет стоимости работы. Менеджеры компании максимально быстро проведут просчет и ответят вам по цене. Здесь наиболее быстрые, выгодные и самые грамотные переводы.

Выполняет "бюро переводов Киев" любые объемы переводов на все тематики — юридическую, экономическую, медицинскую, техническую. Точно также на высоком уровне будет выполнен перевод любых документов. Если вам нужно перевести документ, который был выдан в РФ либо других странах СНГ с целью придания им юридической силы в нашей стране, необходимо будет выполнить нотариальный перевод на украинский.

Если говорить о документах, выданных в других странах, то перед нотариальным переводом на украинский следует провести легализацию либо проставить апостиль в той стране, где был получен такой документ. Касательно всех этих вопросов можно проконсультироваться со специалистами бюро переводов в Киеве, которые готовы всегда помочь своим клиентам.

Чтобы придать украинскому документу юридической силы в пределах РФ стоит перевести его на русский и выполнить заверку у нотариуса. При этом подтвердить подлинность следует не только подписи переводчика, а также и копии. В Киевском Областном Бюро предоставят также и услуги перевода исполнительной нотариальной надписи, печати во избежание доперевода, который может понадобиться в России.

Преимущественно, консульства стран шенгена принимают документы от украинцев по простой процедуре. При этом вполне достаточно перевести документ на английский, заверив его печатью бюро. Иногда же совсем можно ограничиться только распечатанными переводом, который прилагается к оригиналу документа без нотариальной заверки.

Обратитесь в представленное бюро за услугами и вам ожидает приветливый коллектив, высококачественное выполнение всех работ, оптимальный уровень цен на переводы любых документов, а также их нотариальную заверку! Заказывайте услуги переводов только у профессиональных специалистов и вы никогда не столкнетесь с проблемами в использовании каких-либо документов в других государствах!




Дата публикации: 13/10/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Переводы документов на все иностранные языки»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика