Необычные будильники

Необычные будильники

07.11.2015

Появлялось ли у вас когда-нибудь желание бросить звенящий будильник о стену, только лишь бы прекратился этот настырный звук? Особенно когда вы забыли отключить его на выходные и он звенит в субботу рано утром. А ведь на самом деле сегодня имеются такие будильники в продаже, которые выключаются только после того, как их бросить о стену. По-другому никак не получится его отключить. Существуют и другие необычные будильники, которые способны поднять с постели даже закоренелого лентяя, который любит полежать в постели после звонка "еще пять минут".

Сегодня купить необычные будильники можно в интернет-магазине Budilnikov.net. Кому бы не хотелось иметь такие часы, которые будили бы совершенно беззвучно. И при этом не надо покупать кровать, которая после звонка способна через 5 минут подкинуть вверх любителя полежать. Если вы ненавидите будильники, которые "орут" на самом интересном месте просматриваемого вами сна, то достаточно купить совершенно беззвучное устройство. Достаточно на палец руки одеть специальное кольцо, которое снабжено миниатюрным микромоторчиком.

Когда вы заведете часы, то в определенное время это кольцо на руке начнет вибрировать. Чтобы вибрация прекратилась, надо просто махнуть рукой. Но если вы не подниметесь с постели, то через несколько минут вибрация возобновится снова, и надо снова махать рукой. Причем, с каждым следующим разом придется махать рукой не только сильнее, но и значительно дольше, чтобы отключить такой будильник. Это прекрасный способ для того, чтобы поднять с постели любого любителя поспать.

Дата публикации: 07/11/2015