Цветы как безапелляционный аргумент
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Цветы как безапелляционный аргумент

08.01.2016

Букет – это один из самых недорогих и восхитительных знаков внимания, который мы можем позволить себе по отношению к дорогому человеку в любое время. Вот только ходить и выбирать цветы – процесс приятный, но неудобный в современном ритме жизни, когда постоянно приходится куда-то спешить. Удобная доставка цветов по Москве – это не только красивый жест, но также изящное решение любой проблемы, связанной с женщиной.

 

Хитрые приятности

 

Это еще одна попытка ликбеза для мужчин по поводу того, что цветы – универсальное средство для очарования женщин в любой ситуации. Вторым по эффективности, но, заметьте, несоизмеримым по денежному эквиваленту способом воздействия считаются только бриллианты.

 

Так уж повелось, что женщины практически все без исключения неравнодушны к красивым цветочным букетам, тем более преподнесенным мужчинами. А поскольку доставка цветов по Москве работает круглосуточно и в любое время года, вы всегда можете легко и просто найти выход из любой затруднительной ситуации. 

 

Варианты цветочной магии

 

Итак, записывайте, сохраняйте в закладках или просто запоминайте варианты использования доставки цветов курьером.

 

Знакомство

 

Для стеснительных и слишком занятых мужчин проблему знакомства может решить доставка цветов по Москве в адрес избранницы. Девушка будет приятно удивлена и, по крайней мере, не откажет в первом свидании.

 

Выражение признательности

 

Если ваше свидание прошло успешно, и встреча оправдала лучшие ожидания, не забудьте отправить девушке цветы в знак признательности за приятно проведенное время. Нет такой женщины, которая не оценит подобный знак внимания. Но учтите, что он также будет непрозрачным намеком на продолжение отношений.

 

Привет из командировки

 

Это известный способ послать весточку – заказать цветы для любимой, чтобы она знала, что ее помнят и по ней скучают. Когда вернетесь из командировки, не забудьте проверить, насколько бережно отнеслись к вашему букету.

 

Элегантный способ примирения

 

Даже любящие люди иногда ссорятся. А когда инцидент исчерпан, проблема состоит в том, чтобы сделать первый шаг к примирению. Именно доставка цветов по Москве может помочь сближению любящих сердец без лишних слов и неловких объяснений.

 

В остальных случаях – в день рождения, для поздравления, и тем более во время предложения руки и сердца цветы стоит вручать лично. Исключением может стать ситуация, при которой вы не можете поздравить женщину ввиду своего отсутствия в пределах досягаемости. Цветочный букет, доставленный с курьером, станет романтичным знаком внимания и одновременно извинением за невозможность личного присутствия. Во всяком случае, так на вас не только не обидятся, но и будут ждать с нетерпением вашего визита.




Дата публикации: 08/01/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Цветы как безапелляционный аргумент»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика