Часы Michael Kors воплощают лучшие дизайнерские решения!
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Часы Michael Kors воплощают лучшие дизайнерские решения!

08.01.2016

История компании Michael Kors начинается в 1981 году. С первых лет разрабатываемые ею коллекции одежды пользовались немалой популярностью, а с назначением Майкла Корса на должность арт-директора Celine, произвели настоящий фурор в мире моды.

Собственные коллекции известный дизайнер начал создавать с 1998 года. Его первой работой стала серия мужской одежды Capsule Menswear, которая во многом способствовала успеху первого магазина, открытого в центре Нью-Йорка.

Фирменный стиль

Современные коллекции Michael Kors представляют собой гармоничное сочетание роскоши и простоты. Привычные и порядком надоевшие вещи дизайнер преподносит в новом виде, который приходится по вкусу не только рядовым покупателям, но и таким знаменитостям, как Дженнифер Лопес и Кэтрин Зета-Джонс. Характерной чертой каждой серии являются фирменные аксессуары: очки, ремни, сумки и часы, которые нередко становятся визитной карточкой бренда.

Часы Michael Kors

При разработке часов дизайнер придерживается общих концепций, характерных для всего бренда в целом. Отличаясь простым дизайном, оригинальные часы Майкл Корс выигрывают за счёт необычных ремешков и браслетов. Посеребрённые, классические кожаные, комбинированные с позолотой и стразами браслеты смотрятся роскошно и, в то же время их дизайн нельзя назвать чрезмерно помпезным.

Любители стиля Casual по достоинству оценят часы-хронографы, радующие своих обладателей массой дополнительных функций, несвойственных традиционным моделям. Особенное внимание привлекают хронографы, созданные в стиле Унисекс. Они, как правило, не декорируются кристаллами и другими элементами и поэтому не содержат в себе ничего лишнего.

В целом женская линейка часов Michael Kors поделена на четыре коллекции:

  • Ladies Leather;
  • Ladies Chronos;
  • Mixed Materials;
  • Ladies Metals.

В серию Ladies Leather входят классические модели, отличающиеся максимально простыми корпусами и браслетами. Ladies Chronos включает в себя часы хронографы, о которых мы говорили выше. В коллекции представлены, как изделия, выполненные в строгом стиле, так и гламурные модели. Часы Mixed Materials удивят женщин невероятным сочетанием самых разных материалов, а Ladies Metals, позволят подчеркнуть свою индивидуальность, избегая необоснованно ярких дизайнерских решений.

Часы Michael Kors сочетают в себе модные тенденции и относительно небольшую стоимость. Именно благодаря этим качествам они пользуются популярностью у тысяч женщин.




Дата публикации: 08/01/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Часы Michael Kors воплощают лучшие дизайнерские решения!»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика