Celiger.ru: здесь предлагается привлекательная путевка на Селигер

Celiger.ru: здесь предлагается привлекательная путевка на Селигер

17.08.2016

Сегодня хорошо отдохнуть можно не только где-то за границей или на берегу Черного моря, но и в Тверской области. Для этого достаточно зайти на сайт www.celiger.ru и оформить заявку семейного или частного отдыха на таком замечательном озере как Селигер. Оно считается не только одним из самых красивых, но и живописных мест во всей России. На берегу этого озера, в окружении соснового бора расположена база отдыха, которая называется "Екатерининская Слобода".

Хотя Селигер называется озером, на самом деле это не совсем так. Ведь эта водная гладь тянется на 74 км, поэтому здесь есть возможность и на моторных лодках покататься, и заняться другими водными видами спорта. Дом отдыха "Екатерининская Слобода" предлагает несколько вариантов поселения:
- большой коттедж, где могут разместиться 6 семей;
- VIP-коттеджи, предназначенные только для одной семьи;
- квартиры для одного или нескольких человек с отдельным входом.
Необходимо обратить внимание на то, что База отдыха Екатерининская Слобода сегодня предлагает совершенно новую услугу: полет на дельталете над озером. Такое путешествие запомнится надолго.

Здесь можно не только отдыхать, но и заниматься такими активными видами спорта как футбол и баскетбол, настольный теннис и катание на велосипеде. При желании можно прокатиться на лодке или катамаране. Для любителей конных прогулок здесь также все предусмотрено. А разве может быть такое большое озеро без рыбы? Поэтому база отдыха понравится даже самому заядлому рыбаку. Сюда можно приезжать не только летом, но и зимой, ведь этот семейный дом отдыха открыт круглый год.

Следует запомнить одно: Путевка на Селигер стоит недорого, и отдых здесь понравится любому, кто желает хотя бы на время забыть про городскую суету и насладиться красотами живой природы. Но желательно на сайте celiger.ru заранее бронировать номер для проживания, потому что желающих попасть сюда очень много. Ведь никто не откажется от недорогого отдыха в таком прекрасном месте. Во время отдыха можно отправиться в экскурсию, сходить на рыбалку или попариться в бане прямо на берегу озера. Что может быть лучше, чем окунуться в прохладную воду прямо из парилки?

Дата публикации: 17/08/2016