Строительство домов в Белгороде под ключ
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Строительство домов в Белгороде под ключ

31.05.2017

Невозможно встретить ни одного человека, который бы не мечтал о своем собственном уголке. Причем хочется получить именно тот дом, каким вы его себе всегда представляли. Для этих целей и существует наша строительная компания. Речь идет не о банальном возведении крыш и стен, это целый комплекс работ, который включает в себя целый пласт различных мероприятий, направленных на то, чтобы создать дом мечты.

Именно этим занимается наша компания, осуществляющая строительство домов в Белгороде под ключ. Мы берем на себя абсолютно любые трудности, которые связаны с созданием проекта будущего дома, а также с его возведением и сдачей. На каждом этапе этого многокомпонентного процесса мы несем ответственность. Все, что требуется от заказчика – четко дать понять, каким должен быть дом, что он хочет видеть и каков его облик, какие материалы преимущественно должны использоваться в процессе строительства.

После того, как оговариваются все эти вопросы, подписываются бумаги, начинается строительство.

Этапы строительства

Все этапы строительства отрабатывались нашей компанией много лет, именно поэтому дом, независимо от того, архитектуру какой сложности он имеет, будет возведен легко и быстро.

На первом этапе обсуждается проект с заказчиком. Здесь речь пойдет о том, каким будет проект, собственным или типовым. На этом этапе оговаривается и стоимость работ. Здесь же можно узнать у инженеров о технологиях строительства и материалах. Можно рассмотреть блочные, кирпичные и каркасные сооружения, а также варианты из экологически чистого бруса.

После этого составляется техническая документация, подготовка коммерческого проекта, который позволит сделать стоимость работ фиксированной.

Когда окончены все подготовительные работы, стоит приступать к одному из ответственных этапов – работе с фундаментом, где все зависит от материалов и технологий. Определённые требования и особенности имеет фундамент для любого дома, из бруса, каркасного, блочного.

В перечень выполняемых компанией работ также входит

  • Строительство домов по проекту, в частности монтаж стен и внутренних перегородок.
  • Работы по перекрытию крыши
  • Внешняя отделка дома, фасада
  • Проводка инженерных коммуникаций
  • Отделка внутри дома

Все дома, которые были ранее взведены, можно увидеть в каталоге строительной компании, который предложит любое рекламное агентство, работающее с нами. Все это – качественные и уже реализованные проекты, которые радуют своих жильцов удобством.

Несмотря на высокие цены, строительство домов в Белгороде под ключ может осуществляться недорого, благодаря чему по доступной цене можно получить качественное и готовое жилье, в которое можно будет сразу заселяться. При этом строительная компания гарантирует, что дом будет полностью соответствовать всем требованиям заказчика.




Дата публикации: 31/05/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Строительство домов в Белгороде под ключ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика