Какие корпоративные курсы самые полезные для персонала фирм?
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Какие корпоративные курсы самые полезные для персонала фирм?

08.07.2017

Любая компания в Москве должна ставить задание развития и успеха. Этого можно добиваться только законными методами, поэтому большую роль играет такое понятие как управление проектами. Это зависит не только от менеджеров и руководителей компаний, но и от всех сотрудников. Компания "Альянс" предлагает обучение персонала основам управления проектами при помощи корпоративных курсов.

Корпоративные курсы: что это означает?

Вряд ли кто из управленческого состава любой фирмы скажет, что планирование новых проектов - это плохо или по крайней мере неэффективно. Поэтому персонал надо обучать тому, чтобы он мог не только подготавливать и планировать проекты, но и реализовывать их. Этому надо обучать всех сотрудников. К сожалению, не всегда можно найти свободное время для посещения курсов. Чтобы повысить квалификацию персонала, компания "Альянс" предлагает уникальную форму обучения. В чем же она заключается?

Это означают, что предлагаются выездные курсы переподготовки для персонала фирм. Им не придется никуда ездить, потому что преподаватель может прийти в офис заказчика и там провести тренинг. Это позволит сотрудникам фирмы не отрываться от работы. Обучение управления проектами проводится "с нуля", благодаря чему можно будет получить не только теоретические знания, но и практические навыки. Таким же способом проводятся и корпоративные курсы Excel, что значительно повысит квалификацию персонала.

Корпоративные курсы Excel: почему это так важно?

Как показывают опросы, только 18-20% сотрудников фирм знают, как пользоваться инструментарием Excel. Поэтому работодателям необходимо подумать, каким способом обучить своих сотрудников данной программе, не отрывая их от работы. Компания "Альянс" предлагает несколько вариантов обучения. И самыми выгодными можно назвать как раз корпоративные курсы. Это позволит осилить сотрудниками мир таблиц и вычислений в самые короткие сроки. Не стоит забывать и того, что программу Excel можно применять в разных сферах бизнеса.

Надо ли знать английский язык?

Почему так важно, чтобы сотрудники любого московского офиса знали английский язык? Да потому что он является международным. Любой московский бизнесмен мечтает выйти на международный уровень. Это значительно расширит возможности деятельности. Вот как раз для этого потребуется изучение сотрудниками английского языка, чтобы они могли свободно если не общаться с иностранцами, так переводить необходимые материалы.

Знание данного языка - это одно из основных требований для успешной карьеры. Он нужен для успешного ведения бизнеса. Особенно это касается российской столицы, которую часто посещают бизнесмены из других стран. Его надо знать, имея дело как с европейскими предпринимателями, также и с китайскими. Компания "Альянс" проводит корпоративные курсы как по изучению, так и по усовершенствования английского языка. Для этого преподаватели будут приезжать в офис компании и проводить там тренинги.




Дата публикации: 08/07/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Какие корпоративные курсы самые полезные для персонала фирм?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика