Что такое МММ
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Что такое МММ

12.10.2017

Сложно встретить человека на нашей территории, который не желаете увеличить свой доход, ничего при этом не делая. Однако большая часть людей четко понимает, что деньги просто так не падают на голову, но так может сказать только тот, кто не пробовал вкладывать свои деньги в МММ Сергея Мавроди. МММ – это уникальная возможность приумножить свой доход, ничего при этом не делая.

В чем выгода МММ

Сразу отметим, что МММ – это международная касса взаимопомощи, которая работает сейчас по всему миру. Это нужно было сделать с той целью, чтобы ни одна структура государственных органов России и других стран не могла повлиять на состояние дел. К примеру, если милиция или прокуратора попытается разрушить или навредить МММ, у них это не получится, ведь касса расположена по всему миру.

Вторая особенность МММ заключается в том, что нет единого центра, который собирает деньги. Все средства передаются непосредственно от участника к участнику, соответственно никто не сможет воздействовать на все средства и они всегда находятся в безопасности. Когда МММ был создан России, этот момент был упущен, что и привело к краху. Ведь государственные органы смогли найти воздействие на общий фон и незаконно забрать все деньги вкладчиков, а в результате потеряли все только вкладчики.

Сейчас этого нет, ведь Мавроди понял все ошибки и ему удалось вывести систему, которая приносит результат. К примеру, положив на счет 100 долларов, уже на следующий месяц вы получите 200 долларов и каждый месяц сумма будет увеличиваться на 100%. Такого дохода даже невозможно представить, но странного в этом ничего нет, ведь система работает и приносит свои плоды. Посмотреть как это все работает вы сможете на официальном сайте МММ. Здесь собрана стратегия, основные тонкости, спорные моменты и даже отзывы людей, которые вложили свои деньги и уже получили первый результат от этого. Однако напоследок следует отметить, что вкладывание денег в МММ – это не 100% их возврат, риски существуют всегда и этот момент необходимо четко понимать.




Дата публикации: 12/10/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Что такое МММ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика