Купить акустические панели

Купить акустические панели

26.08.2020

Акустические панели для стен - незаменимый строительный материал, необходимый для проведения ремонтных работ. Используют панели в кинотеатрах, караоке-залах, конференц-холлах, где необходима хорошая звукоизоляция и идеальное качество звука внутри комнаты.

Где купить акустические панели для стен

Компания Хильген (hilgen.ru) вот уже которое десятилетие занимается производством акустических панелей, которые наделены всеми необходимыми особенностями и физическими свойствами. Панели имеют разное предназначение и отличаются уровнем, количеством перфорации, текстурой облицовки, материалом. Какую бы модель акустической панели вы не заказали - они всегда будут радовать высоким качеством и уровнем звукоизоляции.

Технология разработки акустических панелей Hilgen

В основу технологии производства панелей Хильген возложено использование зарубежного оборудования. Современные устройства с программным управлением, гарантированно выдерживают любые требования технического задания. При изготовленииакустических панелей для стен используются: МДФ, ГСП, ДСП. Все они имеют шпоновую облицовку. С виду похож на материал из ценных пород древесины. Предназначены они для равномерного рассеивания и моментального поглощения звуковых волн. Происходит это за счет того, что достигается мощнейший акустический эффект, который не позволяет громкому звуку покидать комнату.

Почему покупка акустических панелей в Москве выгодно?

В коллекции преимуществ компании есть много особенностей:

• Стоимость изделия составляет от 2500 руб/м2, что считается вполне выгодно. Клиенты могут получить самые выгодные условия на покупку продукции. Изделие обладает высоким качеством.
  • Монтажная работа осуществляется специалистами, так как самостоятельно установить материал просто невозможно.
  • Специалисты готовы помочь с установкой, доставкой материала.
  • На складе всегда имеются запасные материалы. За счет больших запасов сотрудники компании могут выполнить любые заказы.
  • Большие возможности для доставки продукции. Поставка панелей осуществляется в любой регион Российской Федерации. Компания обрабатывает любые заказы и отгружает материал в любую точку страны.
  • После подачи заявки, специалисты подают заказ на создание новых панелей, по Вашему желанию. На производство 1 заказа уйдет в пределах 20 дн.
  • Благодаря наличию собственного производства любой заказ будет выполнено оперативно.

Изделие не имеет брака, поэтому покупка панелей в Москве будет в радость каждому, кто решился на проведение ремонтных работ. Купить акустические панели в Москве можно разместив заказ через специальную форму на главной странице нашего сайта. После подачи заявки с клиентом свяжется менеджер, чтобы предварительно согласовать главные детали заказа.

Дата публикации: 26/08/2020